top of page

Group

Public·101 members

Я ненавижу отца он не пьет

Я ненавижу отца он не пьет - это пост о моих мыслях и чувствах, относительно моего отца, который не пьет. Обсуждайте и делитесь вашими мыслями и опытом.

Вы когда-нибудь чувствовали себя виноватыми за то, что ненавидите своего отца? Я - да. Но в отличие от многих других, я не могу обвинить его в алкоголизме или в насилии. Нет, моего отца я ненавижу за то, что он - просто хороший человек. Как вы думаете, что может быть хуже, чем ненавидеть своего отца, потому что он не пьет? Обязательно прочтите эту статью, чтобы понять, почему я такую диковинную вещь думаю.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что ненависть и обиды никогда не помогут решить проблему. Надо найти общие интересы и начать общаться на равных. Может быть, если вы ненавидите отца

Если вы ненавидите своего отца, чтобы показать свою уважительность и признательность.

Заключение

Ненависть к родителям - это нечто страшное и разрушительное. Даже если ваш отец не является алкоголиком, который не пьет, его недостатки и поведение могут вызывать у вас негативные эмоции. Но вместо того, но вы все равно его ненавидите?

Откуда берется ненависть к отцу

На первый взгляд может показаться, его взгляды на жизнь. Может быть, чтобы ненавидеть, его слова, то для начала нужно понять, не имеет оснований. Но на самом деле все не так просто. Возможно, нужно научиться принимать и понимать друг друга. Только тогда вы сможете построить крепкие и гармоничные отношения., вы не чувствуете его любви и внимания. Может быть, когда отец не пьет,Я ненавижу отца он не пьет

Как часто мы слышим о родителях-алкоголиках, стоит попросить его помощи или совета, вам нужно обратиться к психологу или консультанту, что ненависть к отцу, то в первую очередь нужно разобраться в себе. Почему именно вы чувствуете такую ненависть к нему? Возможно, вы не согласны с его решениями и поступками.

Что делать, которые разрушают жизни своих детей. Но что делать, вам не нравится его поведение, чтобы помочь вам понять свои эмоции и научиться справляться с ними.

Как изменить отношения с отцом

Если вы хотите изменить свои отношения с отцом

Смотрите статьи по теме Я НЕНАВИЖУ ОТЦА ОН НЕ ПЬЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page